Заместитель директора по учебно-производственной работе

Срочно требуется на работу заместитель директора по учебно-производственной работе!

Требования:
Higher образование
Опыт работы от 1 года

Должностные обязанности:
Осуществляет планирование, руководство и организацию обучения в учебных мастерских, на производственных предприятиях, УАТБ.

Организовывает учебно-методическую работу по практическому обучению: разработку программы учебной практики, графиков прохождения производственной практики, графиков контроля практики, методических пособий, отчетной документации.

Своевременно заключает договора с производственными предприятиями на прохождение ознакомительной, учебной, производственной и преддипломной практик. Составляет на основе договоров проекты приказов на организацию практик

Планирует и осуществляет мероприятия по укреплению материальной базы УАТБ, мастерских, снабжению их необходимым оборудованием, инструментами и материалами.

Систематически контролирует организацию и проведение учебной практики в филиале и производственной практики на предприятиях. Обеспечивает регулярное поступление информации о ходе практики.

Разрабатывает планы работы по направлению деятельности и предъявляет их на утверждение директору филиала.

Организовывает ведение баз данных по учебно-производственной деятельности

Составляет отчетность для вышестоящих организаций по направлению своей деятельности.

Условия:
Полный рабочий день

70 000 руб.
Обновлено: 25.05.2025
Размещено: 25.05.2025
Просмотров: 5 (+1)
Загрузка...