Главный специалист отдела по работе с персоналом и кадровому делопроизводству
Срочно требуется на работу главный специалист отдела по работе с персоналом и кадровому делопроизводству!
Требования:
Наличие опыта не важно
Должностные обязанности:
Осуществляет прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, с использованием унифицированных форм первичной учетной документации, в автоматизированной корпоративной информационной программе предприятия, выполняющей функции ведения документации по движению и учету персонала.
Осуществляет ввод из программы внешнего обмена данными с Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России) в корпоративную информационную систему листков временной нетрудоспособности работников
Осуществлять работу с документами в Единой отраслевой системе электронного документооборота
Осуществлять оформление приказов по личному составу по заявлениям работников: отпуска, отгулы, отсутствие с сохранением оплаты (и без оплаты), дополнительные оплачиваемые дни отдыха согласно Коллективного договора, на работу в выходной и сверхурочно и др.
Осуществлять своевременное заполнение, ведение, хранение и учет документации по кадрам, трудовых книжек на бумажном носителе и сведений о трудовой деятельности в электронном виде.
Осуществлять проверку и сдачу в расчетный отдел бухгалтерской службы табелей учета рабочего времени по структурным подразделениям предприятия (берег и плавсостав)
Соблюдать конфиденциальность сведений ограниченного доступа (персональные данные, служебная тайна, конфиденциальная информация) ставших известными в связи с исполнением своих служебных обязанностей.
Условия:
Условия оплаты труда, охраны труда, социальные гарантии установлены действующим Коллективным договором Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» и иными локальными нормативными актами предприятия
Полный рабочий день