Сдам помесячно комнату в квартире

Собственник срочно сдает комнату 12 кв. метров (изолированная) в 3-х комнатной квартире, 9 этаж 9-ти этажного дома. Комната светлая и чистая, только сделан ремонт, новая мебель - шкаф, комод, 1,5 спальный раскладной диван, компьютерный столик, стул, тумба с телевизором, полки-стеллаж. Окна в комнате и в квартире стеклопакеты, на кухне холодильник и микроволновка, газовая плита, в ванной – кабинка, новая стиральная машина-автомат, железная дверь в квартиру, домофон. Санузел раздельныйПодъезд тихий и чистый, лифт в подъезде новый. В квартире соседи порядочные, работающие, некурящие, без вредных привычек и без животных. Ближайшие станции метро – Озерки, Пр. Просвещения, Гражданский пр. – транспортом 5 минут, пешком 15 минут. Рядом с домом отдел милиции, рядом все крупные магазины- Ашан, Окей, Карусель. Двор тихий и чистый.
Проведен безлимитный интернет.
Сдается порядочной чистоплотной девушке, без вредных привычек, без детей, без животных. Гражданство – Россия, Украина, Белоруссия.
Оплата в месяц – 13000 за аренду + Интернет + потребленное электричество 1/3 часть по счетчику (в среднем 200-400 руб./мес., в зависимости от сезона). Берется 100% залог.

13 000 руб.
Обновлено: 6 дней назад
Размещено: 10.10.2020
Просмотров: 344 (+1)
Загрузка...